9 bis Jean Cocteau (1889-1963)
Projet de fresque... Lot 9 B
Résultat :
Estimation :
Projet de fresque pour une mairie d'après Michel-Ange, 1956 (?)
Lithographie sur papier signée, datée en bas à droite, numérotée sur 150 ex
Cachet bleu JC
49 x 64 cm