1-André BRASILIER (né en 1929)
Concours hippique,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Concours hippique, 1976
Lithographie sur Japon nacré signée en bas à droite et justifiée EA sur 25 exemplaires
50 x 65 cm à vue
Bibliographie : Yann Le Pichon, n° 103, p. 112.