Léonetto CAPPIELLO (1875-1942) « Vins authentiques... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Léonetto CAPPIELLO (1875-1942) « Vins authentiques Grands Chais du Médoc Directeur Gérant L. Segol Fils ». Imprimerie P. Vercasson. 139.5x100. Petites déchirures sans manque. Plis d usage. TTB à défaut