Il. Illustré par Pol-Bury. La Louvière, Le
Daily-Bul, 1992, in-12, carré, br. couv. impr. sous emboîtage édit. EDITION ORIGINALE. Un des 50 ex. sur papier de Rivoli (n°XXVII) accompagné d'une cinétisation originale marquée 1/1 rehaussée à la main et signée par
Pol Bury. Exemplaire signé par l'artiste et l'auteur. - BALTHAZAR (André) &
VINCHE (Lionel). La vache (en gros et en détail). La Louvière, Le Daily-Bul, 2000, in-12, br. couv. ill. sous emboîtage édit. EDITION ORIGINALE. UN des 40 ex. sur papier Pordenone (n°XII) accompagnées d'un dessin original rehaussé à l'aquarelle et signé par l'artiste. Exemplaire signé par l'auteur et l'artiste.