MANNER OF E. A. TAYLOR FOR WYLIE & LOCHHEAD GLASGOW... Lot n° 367
Résultat :
Estimation :
acajou, avec plaque de miroir, le tout sculpté en bas-relief (Dimensions : 173cm de large, 214cm de haut, 26cm de profondeur)
(173cm de large, 214cm de haut, 26cm de profondeur)
Note de bas de page : Provenance : Lyon & Turnbull, Edinburgh, avril 2004 Collection privée