BAGUE D'ÉVÈQUE Importante citrine et ors 18k (750) ciselés de rameaux de vigne
Époque XIXème
Poids de la citrine : 18 carats env.
Td. : 59 - Pb. : 14.9 gr
A citrine and gold ring