Richon Brunet, Marthe et Gabrielle Wenger
Plume et encre de Chine sur papier.
Monogrammée en bas à gauche.
Annotation de Sylvie Lacombe au revers.
31 x 19,5 cm
Provenance :
Galerie Charles Bailly, 25 quai Voltaire, Paris.
Bibliographie :
Blandine Salmon et Olivier Meslay, Georges Lacombe Sculptures, Peintures, Dessins, Charles et André Bailly Editeurs, 1991, n°295.