Deux coupes et un verre
Huile sur toile signée au dos
Oil on canvas, siigned on reverse
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat d'authenticité de la Galerie Félix Vercel sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France