Affiche RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicacée et signée en bas à droite
Poster RENE GRUAU Le Chapeau, 1984, Edition du Désastre, dédicated and signed lower right
52.5 x 48.5 cm (à vue)
20 15/32 x 18 57/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis