Homme assis de profil
Lithographie sur papier, signée et dédicacée en bas à droite, numérotée AP II/XLV en bas à gauche
Lithograph on paper, signed and dedicated lower right, numbered AP II/XLV lower left
70.5 x 50 cm (à vue)
27 9/16 x 19 11/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis