VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et... Lot 274 1
Résultat :
Estimation :
VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001).
Paire de chevet en chêne clair ouvrant à un tiroir, dessus de carreaux de céramique émaillée vert, bleu et gris, poignées de tirage en céramique émaillée noir (54 x 55 x 36 cm) (tâches, petits éclats)