BEN (né en 1935) L'art c'est de tirer la couverture... Lot 808
Résultat :
Estimation :
BEN (né en 1935) L'art c'est de tirer la couverture à soi - 1986 Affiche en noir sur papier Art-thèmes éditeur Signé et daté (dans la planche) en bas 61 x 30,5 cm (un angle légèrement corné)