BANKSY (né en 1974), d'après Woman Showering Epreuve... Lot 784
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Woman Showering Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 90/150 en bas à gauche 28,5 x 38 cm Certificat de l'éditeur au dos