Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Constantin GUYS La danseuse Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc sur papier brun 12,5 x 10,5 cm Signé en bas à droite