Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un bouquet de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un bouquet de lilas Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 18,5 x 16,5 cm Porte en bas à droite une inscription PJ Redouté