11-Chope couverte en argent à décor de filets... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11-Chope couverte en argent à décor de filets moulurés; prise à motif de volutes; couvercle à gorges et à doucines
Londres 1718-1719
MO: Fras Garthorne reçu en 1697
H : 20.5 cm
1 486 g