Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XI A, 1962/1992
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XI A, 1962/1992
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1962-1992 en bas au centre
H. 195 cm - L. 195 cm
Petits manques de matière en haut à droite et à gauche