Paire de commode en placage d'acajou, ouvrant... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Paire de commode en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, plateaux de verre, poignées de tirage et pieds antérieurs boule en métal chromé, les poignées chiffrées "M" (75 x 112 x 53 cm) (griffures)
Provenance : Hôtel La Mamounia à Marrakech