Lot n° 358

Résultat :
Estimation :

Important miroir en bois et stuc doré, le fronton à décor de colombes, carquois et guirlandes de fleurs, entourage à frise de perles et rais-de-coeur (242 x 132 cm) (petits accidents et manques)