Commode en bois laqué noir, dessus de cuir vert,... Lot 357
Résultat :
Estimation :
Commode en bois laqué noir, dessus de cuir vert, la façade ouvrant à 10 tiroirs en laque noire et or à décor de pagodes et paysages. Les panneaux de laque Japon fin XIXe (76 x 91 x 49,5 cm) (petites usures)