Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou,... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, le dossier galbé, les accotoirs à décor de mufles de lions, les pieds postérieurs en sabre. Dans le style de Jacob. Couverture de simili-cuir vert (H : 80 cm, L : 58 cm)