Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles et de rinceaux, le fronton ornée d'une coquille. Style Rocaille, XIXème siècle (manques, petits accidents et restaurations)