Miroir en bois et stuc doré, le fronton à décor... Lot 338
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois et stuc doré, le fronton à décor d'une coquille déchiquetée et de fleurs, la glace biseautée. Travail du XIXe de style Louis XV (H : 121 cm, L : 70 cm) (petits manques et restaurations)