Miroir de trumeau en bois laqué vert d'eau à décor... Lot 332
Résultat :
Estimation :
Miroir de trumeau en bois laqué vert d'eau à décor d'une coquille et de rinceaux, console d'applique à la base du miroir. Travail du XIXème siècle de style Rocaille (113 x 44 x 15 cm)