Miroir en bois doré à décor de larges rinceaux... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à décor de larges rinceaux ajourés, le fronton orné de deux angelots soutenant une couronne, la glace biseautée (150 x 94 cm) (petits accidents et petits manques)