Paire d'anges d'autel en bois sculpté et doré,... Lot 322
Résultat :
Estimation :
Paire d'anges d'autel en bois sculpté et doré, représentés agenouillés, les mains jointes. Travail du début du XIXème siècle (H : 41 cm) (Restaurations, petits manques)