Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980). "Village au clocher... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980). "Village au clocher et arbre", pointe sèche sur vélin, numérotée 50/100 et signée à la mine de plomb en bas à droite (la planche : 33 x 24,5 cm)