Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980). "Village au clocher et arbre", pointe sèche sur vélin, numérotée 50/100 et signée à la mine de plomb en bas à droite (la planche : 33 x 24,5 cm)