D'après Salvador DALI (1904-1989). "Apparition... Lot 306
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI (1904-1989). "Apparition de ma cousine Carolina", lithographie en couleurs, signée en bas à droite, et marquée EA en bas à gauche (à vue : 73 x 53 cm)