Jean LURCAT (1892-1966) pour le carton et ATELIER... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966) pour le carton et ATELIER TABARD lissier à AUBUSSON. "Nappe", tapisserie, signée, monogramme de l'atelier Tabard, bolduc au revers avec le titre, marquée "Carton n°1079" et numérotée (100 x 170 cm)