VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et... Lot 273
Résultat :
Estimation :
VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001).
Ensemble en chêne clair comprenant : une banquette recouverte de velours vert, piétement en chêne, un ensemble de lambris ; un bar mural à ouverture pivotante, dessus garni de carreaux de céramique émaillée noir ; deux étagères
(dim. banquette : 54 x 109 x 63 cm) (étagères avec mouillures, accidents aux carreaux)