VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et... Lot 266
Résultat :
Estimation :
VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001).
Table basse en chêne clair, dessus de carreaux de céramique (45 x 135 x 49 cm) (manque le lampadaire?, petits éclats et petits accidents, tâches)