Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934). "Les Affiches",... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934). "Les Affiches", dessin à l'encre de chine, représentant des hommes devant des affiches (de courses de chevaux?), signé en bas à droite et daté "3 juin 83" (16 x 21 cm)