Alphonse LALAUZE (1872-1936). "Charge de hussards"... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Alphonse LALAUZE (1872-1936). "Charge de hussards" et "Halte de cavalerie",suite de deux gouache et aquarelle, signées et datée "31" (à vue : 18 x 13 cm et 13 x 21 cm)