Bague Art Déco en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en or jaune 750 millièmes ornée de 8 rubis calibrés, et de quatre diamants taille ancienne TDD 54,5. Poinçon de joaillier AC (poids brut : 11,7 g) (éclat à un rubis)