D'après BARROIS (1786 -1841). "Portrait de Pierre-Roland-François... Lot 126
Résultat :
Estimation :
D'après BARROIS (1786 -1841). "Portrait de Pierre-Roland-François Butet (1769-1825)", lithographie de Villain, cadre en bois doré (à vue : 26,5 x 21 cm) (rousseurs)