Louis Léopold BOILLY (1761 - 1845). "Portrait... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Louis Léopold BOILLY (1761 - 1845). "Portrait de jeune homme en habit", huile sur toile (22 x 16,5 cm) (repeints, notamment dans les fonds)
Expert : M. Patrice Dubois