Théière en argent, poinçon Charençon, à motifs... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Théière en argent, poinçon Charençon, à motifs de feuilles d'eau, bec à tête d'animal, fretel torsadé à feuilles d'acanthes, manche en bois (Poids brut : 1011 g) (accident à la charnière)