Lot comprenant une suite de 12 couverts à entremets... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une suite de 12 couverts à entremets en argent doré et une suite de 12 couteaux à entremets manches en agrent fourré et lames inox, poinçon Minerve, modèle filets contours et motif de coquille. Orfèvre : Saglier Frères (poids total hors couteaux : 972 g)