CREPPE-SPA. 10 cartes postales d'une série éditée par J. Wayaffe.
Réunies dans 1 classeur à anneaux petit in-4.
Nous disposons des cartes numérotées:
-1. Entrée du village.
-2. Villa «â Fawes».
-3. Un coin du village.
-5. Les Écoles.
-6. La Place.
-7. Centre du village.
-8. Werihay.
-9. Le Manoir.
-10. Le Manoir.
-11. L'Ermitage.
RARE SÉRIE.
JOINTES:
- CREPPE-SPA, NIEVEZÉ, SPA. Ensemble 61 cartes postales. 4 cartes de Nievezé, plusieurs cartes des rochers du Marteau, 1 carte de la route vers Hofray, certaines cartes en différentes variantes, certaines en double.
ENSEMBLE 71 CARTES POSTALES.