Bague en platine (950) sertie au centre d'un diamant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950) sertie au centre d'un diamant taille brillant d'environ 1 ct (couleur I, pureté VS2 présumées) encadré de part et d'autre d'un diamant environ 0.51 ct (couleur G-H, pureté VS-SI présumées). Travail américain. Avec facture d'achat (San Francisco, 2002) Poids brut : 7.4 gr