CHAINE EN OR PENDENTIF EN PERLE DE CULTURE
Chaine... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chaine en or centré d'un pendentif de forme fantaisie orné d'une perle de culture crème. Chaine pouvant prendre deux positions.
Époque XXe siècle.
Longueur chaine : 480 mm
Pb : 7g