Charles LAPICQUE (1898-1988). Lion, circa 1961
Lithographie.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lithographie. Signé en bas à droite. Justifié 44/125 en bas à gauche
43,5 x 53,5 cm à vue
Encadré sous verre