Broche Art Nouveau formé par un médaillon en or... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche Art Nouveau formé par un médaillon en or jaune 18 ct représentant une dame de profil, cerné par un pavage de diamants taille ancienne et taille rose et de rubis non chauffés. Monogramme BF
Circa 1900
Diamètre : 40 mm
Poids brut : 20,23 g