Delphin MASSIER (1836-1907) - VALLAURIS
"Poule... Lot 16
Résultat :
Estimation :
"Poule et coq porte-plante" en barbotine, signé en dessous "Delphin Massier Vallauris AM"
Haut. 17 cm - Larg. 19 cm
Fêles à la coupe