Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Delphin MASSIER (1836-1907) - VALLAURIS "Poule et coq porte-plante" en barbotine, signé en dessous "Delphin Massier Vallauris AM" Haut. 17 cm - Larg. 19 cm Fêles à la coupe