Edmond CUISINIER (1857-1917)
"Les Plâtreries... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Edmond CUISINIER (1857-1917)
"Les Plâtreries près Fontainebleau (Seine et Marne)", huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos sur le châssis
Dim. 47 x 61.5 cm
Une rustine au dos, trace du châssis sur la toile