Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Edmond CUISINIER (1857-1917) "Les Plâtreries près Fontainebleau (Seine et Marne)", huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos sur le châssis Dim. 47 x 61.5 cm Une rustine au dos, trace du châssis sur la toile