BENITIER domestique en bois sculpté et doré à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BENITIER domestique en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillage et feuilles d'acanthes. Christ en os postérieur.
Epoque XVIIIème siècle. 45 x 35 cm. Petits accidents.