CHRISTOFLE PARIS. Partie de ménagère en argent... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE PARIS. Partie de ménagère en argent 925/°° modèle uniplat collection "Fidelio" cinquante-neuf pièces comprenant : douze grands couverts, douze petits couverts, douze couteaux à dessert, douze couverts à poisson et onze grands couteaux. Poinçons Minerve. Poids brut : 6094 g.