Deux COUTEAUX à manche en argent à décor d'armoiries... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux COUTEAUX à manche en argent à décor d'armoiries de marquisat. Traces de poinçons. Epoque XVIIIème siècle. L. 24,4 et 25,5 cm. Poids brut : 276 g. Petits accidents.