Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Robert INDIANA 1928-2018 LOVE RED BLUE GREEN Polystone polychrome Éditions studio, numéroté 311/500 15 x 15 x 7 Dans son emballage d'origine et avec son certificat d'authenticité Éditions Studio