Andy WARHOL 1928-1987
DAISIES
Céramique émaillée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL 1928-1987
DAISIES
Céramique émaillée polychrome signée en bas à droite et numérotée 33/49
50 x 50
Dans son coffret d'origine
Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur